minority banner
मुख्य पृष्ठ >> मंत्रालय में नियुक्त सचिव (2006 से अब तक)

मंत्रालय में नियुक्त सचिव (2006 से अब तक)





मंत्रालय में नियुक्त सचिव (2006 से अब तक)

क्र. सं. नाम कार्य अवधि
1. श्री एम.एन. प्रसाद 29.01.2006 से 15.01.2009
2. श्री विवेक मेहरोत्रा 19.01.2009 से 31.07.2011
3. श्री सुरजीत मित्रा 01.08.2011 से 31.08.2012
4. श्री सुतानु बेहुरिया 01.09.2012 से 01.04.2013
5. श्री रवि माथुर 05.04.2013 से 09.04.2013
6. श्री ललित के. पंवार 10.04.2013 से 30.10.2014
7. श्री अरविन्द मायाराम 30.10.2014 से 30.10.2015
8. श्री अमरेन्द्र सिन्हा 30.10.2015 से 31.01.2016
9. श्री राकेश गर्ग 01.02.2016 से 30.11.2016
10. श्री अमेयसिंग लुइखम 01.12.2016 से 31.12.2018
11. श्रीमती शकुन्तला डी. गामलिन 03.01.2019 से 06.02.2019
12. श्री सैलेश 07.02.2019 से 24.10.2019
13. श्री प्रमोद कुमार दास 25.10.2019 से अब तक